Hualing: небольшой шажок к комфорту

Я работаю дома. Часто провожу за рабочим столом рядом с двумя компами по 18 часов, после чего ложусь спать неподалеку 🙂 Живу на последнем этаже, так что летом у меня в квартире, мягко говоря, тепло. Нету термометра, так что точно не скажу. Но, пожалуй, под 40 градусов.
Как это водится, к решению установить кондиционер я шел долго. Когда на улице прохладно – о кондере не думается: зачем деньги тратить, и так хорошо ведь… Когда жарко становится – начинаешь задумываться и считать, но тут, глядишь, опять дождь пошел, вроде и не надо. А при следующей жаре деньги уже потрачены на другое 🙂 Так я и готовился 2 последних лета…
А тут знакомец подсказал, где поставить по красивой цене да еще и в рассрочку. Так я и стал обладателем чуда под названием Hualing. В жизни бы не взял, но у знакомца давно он стоит, и знакомец вполне доволен.
Пришли спецы, 3 часа повозились – и вот это чудо на моей стене.
Что можно сказать о нем? Шумит вроде не сильно. Охлаждает ощутимо: вот он уже 3 часа у меня, и пришлось поднять температуру с 16 до 20 градусов (за окном +33). Эффект измеряется просто: выходим из комнаты на кухню – и все становится ясно 🙂
Надо будет попробовать еще на всех остальных режимах. Если обнаружу что интересное – напишу в комменты.
Так что теперь я смогу, наконец, работать комфортно. Еще надо бы, пожалуй, прикупить термометр, для интереса…

Leave a Reply

 

 

 

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>