Костюм 'Хищник' для любителей активного отдыха

Люблю ходить в походы, на рыбалку и просто на природу. И каждый раз встает вопрос о том, что одеть. Как правило, использовал старую одежду, но вдруг подумалось, что есть ведь магазины спецодежды, в которых можно купить недорогую экипировку, которую не жалко будет и сновья в поход нацепить.

И неожиданно нашел там нечто интересное!

Костюм “Хищник”. Сделан специально для рыбаков и охотников. В комплект входят штаны и куртка с капюшоном.

Но главная фишка его в том, что все оно – разборное! 🙂

В походах бывает и жарко, и прохладно, и совсем холодно (если весной/осенью). Иметь второй комплект… ну, можно, однако это лишнее место в шкафу, да и в поход особо не натаскаешься кучи тряпья.

А тут взял и отстегнул все лишнее: капюшон, рукава, штанины… И вот у нас брюки превратились в элегантные шорты 🙂 А куртка – в жилет-разгрузку. Красота!

И за все это – смешная цена 1512 р.

Попробовать это чудо в деле еще не успел, только сегодня купил. В магазине, конечно, хвалили, мол, народ берет с радостью… Но в магазине ведь всегда хвалят. Так что могу посоветовать лишь как идею. Если будут нарекания – я отпишусь в отдельном посте.

Если вас это заинтересовало и вы из Тольятти – можете посетить магазины по адресам с визитки ниже:


Leave a Reply

 

 

 

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>