Встреча клуба Lacetti

Сегодня была очередная встреча клуба лачеводов, в котором имею счастье состоять.

Не сказать, чтобы встреча эта была чем-то удивительным и особенным. Просто, во-первых, это всего вторая встреча, на которой я присутствовал, во-вторых, первая встреча клуба за пределами города, на которой я присутствовал, ну и я оказался организатором шашлыкинга. Не знаю уж, почему, видимо, потому что первым заикнулся… 🙂 А, и еще эта встреча оказалась предысторией к более активным событиям в моей жизни, о которых будет следующая запись блога.
Народ, к сожалению, организоваться не сумел по различным причинам. Собственно, это и понятно: лето, дачи/пляжи, отпуска за пределами страны и прочее. Жаль, конечно, особенно то, что из тлт приехал только я.
Ну да и фиг с ним. Все равно, на мой взгляд, отдых удался: и мяса пожрали, и мяч попинали 🙂 Жаль только, что для меня завершение этой истории было печальным, но об этом позже… Т.е. в следующем посте.


Здесь лежат остальные фотки со встречи (те из них, которые получились).

Leave a Reply

 

 

 

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>